Внимание!

ВНИМАНИЕ!
САЙТ АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: "МУЖСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ"

четверг, 21 июня 2012 г.

Манипуляции: "У меня нет денег на средства связи"

 «У меня нет денег на телефон и т.п.» Девушка представляется бедной, не имеющей денег, чаще всего на средства связи. Говорит, что домашнего телефона у неё нет, а счёт мобильного пуст, поэтому она не имеет понятия, как общаться, назначать встречи и т.д. Когда мужчина кладёт деньги на счёт, то возможность общаться вначале появляется, но затем резко исчезает, поскольку средства тратятся весьма неумеренно.
Сейчас большая часть телефонных тарифов позволяют принимать СМС и входящие звонки даже при нулевом балансе. Поэтому если девушка требует денег на телефонный счёт, то можно объяснить ей вышесказанное и добавить: «Я сам буду тебе звонить». Если девушка согласится – хорошо, если нет – поздравляем вас, вы общаетесь с любительницей халявы и она рассматривает вас как дойную корову.
Эта ловушка больше характерна для женщин, хотя я  был свидетелем того, как молодой человек таким образом получал деньги от влюблённой в него состоятельной девушки. Альфонс…

Александр Бирюков (из книги "Мужчина и женщина: война или мир?")

Эта манипуляция войдёт в книгу "Анатомия любви и фальшивок"

1 комментарий:

  1. Я имел удовольствие тесно сотрудничать с Бенджамином Ли в течение нескольких лет в качестве деловых партнеров. За время, что Бен служил в качестве ипотечного представителя для моего дома и моего финансирование бизнеса, и он помог мне закрытия кредитов, которые действительно помогли мне в моем бизнесе сегодня, мы были последовательно намного выше целей, и это может быть только связанно с Беном тяжелой работы . Я ценю вашу тяжелую работу, а также большое спасибо вашей команде за помощь в получении кредита для развития моего бизнеса. Если вы ищете ссуду в таком виде, пожалуйста, свяжитесь с г-ном Беном по адресу 247officedept@gmail.com или поговорите с ним по whatsapp +1 --- 989-394-3740. Г-н Бен - честный кредитный специалист, работающий с огромным количеством инвесторов, готовых профинансировать любой проект. К счастью, со временем наши отношения переросли в работу, и я все еще рад называть его надежным другом.

    ОтветитьУдалить